Cuotas de Anadolu Efes vs Monaco
Finalizado. Anadolu Efes 93 - 98 Monaco
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 1.42
|
1.93 1.42 | 96,6 % | ||
|
888sport
1.91 1.40
|
1.91 1.40 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.47
|
1.10 1.47 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.47
|
1.10 1.47 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.47
|
1.10 1.47 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.40
|
1.54 1.40 | 94,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.42 1.41
|
1.42 1.41 | 94,7 % | ||
|
Betsson
1.90 1.40
|
1.90 1.40 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 92,9 % | ||
|
Betway
1.44 1.40
|
1.44 1.40 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,7 % | ||
|
BoyleSports
1.53 1.36
|
1.53 1.36 | 93,6 % | ||
|
Codere (IT)
1.35 1.37
|
1.35 1.37 | 92,5 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.41
|
1.91 1.41 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.50 1.36
|
1.50 1.36 | 91,5 % | ||
|
DraftKings
1.40 1.43
|
1.40 1.43 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,4 % | ||
|
Fanatics
1.87 1.38
|
1.87 1.38 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.38
|
1.91 1.38 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 19 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Anadolu desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API