Cuotas de Almere City FC vs Utrecht
Final. Almere City FC 1 - 1 Utrecht
- Y. Cathline 3'
- S. Lammers 14'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.94 3.67
|
3.94 3.67 | 95,2 % | |||
|
888sport
3.60 3.60
|
3.60 3.60 | 92,1 % | |||
|
Betclic
3.63 3.67
|
3.63 3.67 | 94,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
3.95 4.00
|
3.95 4.00 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
4.00 4.00
|
4.00 4.00 | 99,3 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
4.00 4.00
|
4.00 4.00 | 99,3 % | |||
|
BetMGM
3.80 3.70
|
3.80 3.70 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
3.70 3.70
|
3.70 3.70 | 95,3 % | |||
|
betPARX
3.60 3.70
|
3.60 3.70 | 94,0 % | |||
|
Betr
3.50 3.45
|
3.50 3.45 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
3.60 3.70
|
3.60 3.70 | 94,0 % | |||
|
Betsson
3.70 3.55
|
3.70 3.55 | 95,1 % | |||
|
BetUS
3.65 3.65
|
3.65 3.65 | 93,1 % | |||
|
Bet Victor
3.50 3.70
|
3.50 3.70 | 93,8 % | |||
|
Betway
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 92,2 % | |||
|
BlueBet
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 90,7 % | |||
|
Bovada
3.65 3.65
|
3.65 3.65 | 93,1 % | |||
|
BoyleSports
3.75 3.80
|
3.75 3.80 | 92,1 % | |||
|
Casumo
3.60 3.70
|
3.60 3.70 | 94,0 % | |||
|
Coolbet
3.75 3.75
|
3.75 3.75 | 95,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 8 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Almere City FC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API