Cuotas de Alebrijes de Oaxaca FC vs CF Correcaminos UAT
Final. Alebrijes de Oaxaca FC 2 - 1 CF Correcaminos UAT
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.57 1.02
|
2.57 1.02 | 93,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.25 1.02
|
3.25 1.02 | 98,1 % | |||
|
CMD 368
3.05 1.34
|
3.05 1.34 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.55 3.65
|
2.55 3.65 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.64 1.34
|
2.64 1.34 | 92,8 % | |||
|
SABA Sports
3.05 3.10
|
3.05 3.10 | 89,1 % | |||
|
SBOBET
2.98 2.57
|
2.98 2.57 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.50 1.01
|
2.50 1.01 | 90,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Oaxaca desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi