Cuotas de Airdrieonians FC vs Montrose FC
Final. Airdrieonians FC 1 - 0 Montrose FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 1.86
|
1.97 1.86 | 91,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 2.04
|
1.12 2.04 | 97,0 % | |||
|
CMD 368
1.77 1.94
|
1.77 1.94 | 86,9 % | |||
|
Dafabet
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.03 1.98
|
2.03 1.98 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
1.77 2.00
|
1.77 2.00 | 89,6 % | |||
|
SBOBET
2.00 1.89
|
2.00 1.89 | 86,8 % | |||
|
SingBet
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 87,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 14:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Airdrieonians desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi