Cuotas de Adelaide Strikers vs Perth Scorchers
Finalizado. Adelaide Strikers 200 - 232 Perth Scorchers
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 98,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 99,4 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 99,4 % | ||
|
Betr
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,3 % | ||
|
Bet Right
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,0 % | ||
|
Bovada
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
GTbets
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,6 % | ||
|
LiveScore Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
Matchbook
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,8 % | ||
|
Neds
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,6 % | ||
|
Nordic Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
Paddy Power
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
PointsBet (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Smarkets
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 87,5 % | ||
|
SportsBet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,3 % | ||
|
Virgin Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 AS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API