Cuotas de Academico Viseu vs Santa Clara
Final. Academico Viseu 0 - 1 Santa Clara
- Gonçalo Paciência 14' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5 % | ||
|
bet365
2.15 2.50
|
2.15 2.50 | 93,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 2.48
|
2.26 2.48 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 91,6 % | ||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5 % | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5 % | ||
|
Betsson
2.12 2.28
|
2.12 2.28 | 93,3 % | ||
|
Casumo
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5 % | ||
|
Dafabet
2.22 2.42
|
2.22 2.42 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5 % | ||
|
GTbets
2.16 2.23
|
2.16 2.23 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5 % | ||
|
Matchbook
2.24 2.38
|
2.24 2.38 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.28
|
2.12 2.28 | 93,3 % | ||
|
Pinnacle
2.17 2.51
|
2.17 2.51 | 96,5 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.28
|
2.15 2.28 | 94,0 % | ||
|
SBOBET
2.30 2.43
|
2.30 2.43 | 95,9 % | ||
|
SingBet
2.21 2.41
|
2.21 2.41 | 95,8 % | ||
|
TABtouch
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5 % | ||
|
Tipico
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API