Cuotas de AC Oulu vs IF Gnistan
Final. AC Oulu 1 - 2 IF Gnistan
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.81
|
1.78 1.81 | 94,3 % | ||
|
bet365
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 94,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.91
|
1.84 1.91 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.57 1.85
|
1.57 1.85 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.85
|
1.57 1.85 | 91,7 % | ||
|
Betsson
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.57 1.85
|
1.57 1.85 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.86
|
1.78 1.86 | 96,1 % | ||
|
Dafabet
1.84 1.83
|
1.84 1.83 | 96,0 % | ||
|
Grosvenor
1.57 1.85
|
1.57 1.85 | 91,7 % | ||
|
GTbets
1.78 1.83
|
1.78 1.83 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 91,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.57 1.85
|
1.57 1.85 | 91,7 % | ||
|
Matchbook
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 99,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.86
|
1.85 1.86 | 97,3 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.51 1.78
|
1.51 1.78 | 88,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API