Cuotas de 9INE Academy vs XI Esport
Finalizado. 9INE Academy 2 - 1 XI Esport
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.59 2.59
|
- 2, sin cuota | 2.59 2.59 | - | |
|
Cloudbet
3.15 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 3.15 Susp | - |
|
Flipx
3.45 3.45
|
3.45 3.45 | 98,1 % | ||
|
Ggbet
5.12 2.29
|
5.12 2.29 | 93,5 % | ||
|
Heritage
3.02 2.65
|
- 2, sin cuota | 3.02 2.65 | - | |
|
Jazzsports
3.02 2.65
|
- 2, sin cuota | 3.02 2.65 | - | |
|
Kalshi
3.57 3.33
|
3.57 3.33 | 97,1 % | ||
|
Pinnacle
3.09 3.09
|
3.09 3.09 | 93,2 % | ||
|
Polymarket
3.33 3.45
|
3.33 3.45 | 98,1 % | ||
|
Polymarket Us
3.23 3.70
|
3.23 3.70 | 99,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 9INE.A desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock