Cuotas de 1899 Hoffenheim vs FC Schalke 04
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.06 2.07
|
2.06 2.07 | 92,1 % | |||
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,3 % | |||
|
Betano
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | |||
|
Betfair
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 89,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.16
|
2.18 2.16 | 97,7 % | |||
|
CMD 368
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 94,3 % | |||
|
Marathon Bet
2.06 2.07
|
2.06 2.07 | 92,1 % | |||
|
Pinnacle
2.09 2.08
|
2.09 2.08 | 96,1 % | |||
|
SABA Sports
2.11 2.09
|
2.11 2.09 | 90,9 % | |||
|
SBOBET
2.02 2.11
|
2.02 2.11 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,6 % | |||
|
WilliamHill
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 6 nov 2026, 20:16 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 1899 Hoffenheim desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi