Cuotas de 1899 Hoffenheim vs 1. FC Heidenheim
Final. 1899 Hoffenheim 1 - 1 1. FC Heidenheim
- A. Kramarić 45+7' (Pen)
- E. Dinkçi 29'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.75
|
1.77 1.75 | 98,6 % | |||
|
888sport
1.70 1.67
|
1.70 1.67 | 94,3 % | |||
|
Betclic
1.64 1.69
|
1.64 1.69 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.61 1.76
|
1.61 1.76 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.61 1.76
|
1.61 1.76 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.61 1.76
|
1.61 1.76 | 99,2 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
1.70 1.71
|
1.70 1.71 | 96,4 % | |||
|
betPARX
1.65 1.64
|
1.65 1.64 | 95,0 % | |||
|
Betr
1.62 1.68
|
1.62 1.68 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
1.65 1.64
|
1.65 1.64 | 95,0 % | |||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 96,1 % | |||
|
BetUS
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 96,4 % | |||
|
Bet Victor
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 95,6 % | |||
|
Betway
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,0 % | |||
|
BlueBet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,1 % | |||
|
Bovada
1.67 1.69
|
1.67 1.69 | 94,6 % | |||
|
BoyleSports
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 93,7 % | |||
|
Caesars
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,9 % | |||
|
Casumo
1.65 1.64
|
1.65 1.64 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 25 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 1899 Hoffenheim desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API