Cuotas de 100 Thieves vs G2 Esports
Finalizado. 100 Thieves 0 - 1 G2 Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 93,7 % | ||
|
BetOnline.ag
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,5 % | ||
|
BetUS
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,5 % | ||
|
Betway
2.20 2.20
|
- 2, sin cuota | 2.20 2.20 | - | |
|
Betwhale
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 91,9 % | ||
|
Cloudbet
2.18 2.18
|
- 2, sin cuota | 2.18 2.18 | - | |
|
Dabble AU
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8 % | ||
|
Dexsport
2.29 2.40
|
- 2, sin cuota | 2.29 2.40 | - | |
|
Flipx
2.44 2.50
|
2.44 2.50 | 98,1 % | ||
|
Ggbet
2.23 1.71
|
2.23 1.71 | 93,4 % | ||
|
Heritage
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 92,4 % | ||
|
Jazzsports
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 92,4 % | ||
|
Kalshi
2.63 2.63
|
2.63 2.63 | 100,0 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,9 % | ||
|
Neds
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,9 % | ||
|
Picklebet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,0 % | ||
|
Pinnacle
2.20 2.20
|
- 2, sin cuota | 2.20 2.20 | - | |
|
Polymarket
2.44 2.50
|
2.44 2.50 | 98,1 % | ||
|
Polymarket Us
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 80,0 % | ||
|
Ps3838
2.20 2.20
|
- 2, sin cuota | 2.20 2.20 | - |
18+ Juego responsable Actualizado 7:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 100 Thieves desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock