Cuotas de 100 Thieves vs G2 Esports
Finalizado. 100 Thieves 2 - 1 G2 Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 93,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.48 2.35
|
2.48 2.35 | 92,6 % | ||
|
Betway
2.40 2.40
|
- 2, sin cuota | 2.40 2.40 | - | |
|
Betwhale
2.46 2.62
|
2.46 2.62 | 94,2 % | ||
|
Bovada
2.70 2.60
|
2.70 2.60 | 94,2 % | ||
|
Courtside
2.78 2.63
|
2.78 2.63 | 94,4 % | ||
|
Dexsport
2.75 2.55
|
- 2, sin cuota | 2.75 2.55 | - | |
|
Ggbet
3.43 1.77
|
3.43 1.77 | 93,0 % | ||
|
Picklebet
1.15 1.13
|
1.15 1.13 | 92,2 % | ||
|
Pinnacle
2.56 2.50
|
- 2, sin cuota | 2.56 2.50 | - | |
|
Polymarket
2.56 2.63
|
2.56 2.63 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
2.74 2.60
|
2.74 2.60 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 9:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 100 Thieves desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock