Cuotas de 1. FC Saarbrücken vs Rot-Weiss Essen
Final. 1. FC Saarbrücken 5 - 2 Rot-Weiss Essen
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 88,6 % | |||
|
bet365
2.32 2.75
|
2.32 2.75 | 88,9 % | |||
|
Betano (UK)
2.38 2.45
|
2.38 2.45 | 83,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.66 2.82
|
2.66 2.82 | 97,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.66 2.82
|
2.66 2.82 | 97,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.66 2.82
|
2.66 2.82 | 97,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.45 2.60
|
2.45 2.60 | 90,4 % | |||
|
Betfred (UK)
2.50 2.60
|
2.50 2.60 | 90,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.55 2.78
|
2.55 2.78 | 94,2 % | |||
|
Betsson
2.52 2.68
|
2.52 2.68 | 92,9 % | |||
|
Bet Victor
2.38 2.45
|
2.38 2.45 | 83,6 % | |||
|
Betway
2.60 2.62
|
2.60 2.62 | 91,4 % | |||
|
Bovada
2.50 2.65
|
2.50 2.65 | 89,8 % | |||
|
BoyleSports
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 84,9 % | |||
|
Casumo
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 90,9 % | |||
|
Codere (IT)
2.55 2.65
|
2.55 2.65 | 92,1 % | |||
|
Coolbet
2.55 2.60
|
2.55 2.60 | 92,7 % | |||
|
Coral
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 88,5 % | |||
|
Dafabet
2.60 2.75
|
2.60 2.75 | 93,6 % | |||
|
Fanatics
2.45 2.60
|
2.45 2.60 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 9 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Saarbrucken desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API