Cuotas de 1. FC Saarbrücken vs Nancy
Final. 1. FC Saarbrücken 2 - 1 Nancy
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.50 3.00
|
2.50 3.00 | 92,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 3.20
|
1.12 3.20 | 97,9 % | |||
|
CMD 368
2.62 2.91
|
2.62 2.91 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
2.60 2.90
|
2.60 2.90 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.52 3.04
|
2.52 3.04 | 89,7 % | |||
|
SABA Sports
2.68 2.86
|
2.68 2.86 | 87,5 % | |||
|
SBOBET
2.62 2.76
|
2.62 2.76 | 86,9 % | |||
|
SingBet
2.61 2.82
|
2.61 2.82 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 2 oct 2026, 16:50 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Saarbrucken desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi