Cuotas de 1. FC Nürnberg vs TSG Hoffenheim
Final. 1. FC Nürnberg Femenino 1 - 2 TSG Hoffenheim Femenino
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 95,0 % | ||
|
CMD 368
1.90 2.08
|
1.90 2.08 | 94,9 % | ||
|
Dafabet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,2 % | ||
|
Grosvenor
2.00 9.00
|
2.00 9.00 | 90,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.00 7.50
|
2.00 7.50 | 89,0 % | ||
|
Pinnacle
1.95 2.01
|
1.95 2.01 | 95,5 % | ||
|
SABA Sports
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.97 2.06
|
1.97 2.06 | 94,5 % | ||
|
SingBet
1.86 1.85
|
1.86 1.85 | 93,0 % | ||
|
Tipico
1.85 7.50
|
1.85 7.50 | 92,1 % | ||
|
Unibet (AU)
2.00 9.00
|
2.00 9.00 | 93,2 % | ||
|
Unibet (NL)
2.00 9.00
|
2.00 9.00 | 93,2 % | ||
|
Unibet (SE)
2.00 9.00
|
2.00 9.00 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 0:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API