Cuotas de 1. FC Nürnberg vs FC Ingolstadt 04
Final. 1. FC Nürnberg 3 - 1 FC Ingolstadt 04
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.57 1.41
|
1.57 1.41 | 89,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.56
|
1.12 1.56 | 98,8 % | |||
|
CMD 368
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 88,7 % | |||
|
Dafabet
1.81 1.49
|
1.81 1.49 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
1.62 1.44
|
1.62 1.44 | 89,3 % | |||
|
SABA Sports
1.43 1.46
|
1.43 1.46 | 89,2 % | |||
|
SingBet
1.42 1.45
|
1.42 1.45 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 2 oct 2026, 10:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 1. FC Nürnberg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi