Cuotas de 1. FC Magdeburg vs VfL Bochum
Final. 1. FC Magdeburg 4 - 1 VfL Bochum
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
2.30 1.69
|
2.30 1.69 | 91,2 % | ||
|
betPARX
2.08 1.72
|
2.08 1.72 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.08 2.28
|
2.08 2.28 | 92,3 % | ||
|
Betsson
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 90,3 % | ||
|
Casumo
2.08 1.72
|
2.08 1.72 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
2.08 1.70
|
2.08 1.70 | 90,6 % | ||
|
LeoVegas
2.07 1.67
|
2.07 1.67 | 89,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,0 % | ||
|
Matchbook
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 90,3 % | ||
|
PlayUp
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
2.18 1.64
|
2.18 1.64 | 87,6 % | ||
|
TABtouch
2.08 1.70
|
2.08 1.70 | 90,8 % | ||
|
Tipico
2.30 1.70
|
2.30 1.70 | 91,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.08 1.72
|
2.08 1.72 | 92,0 % | ||
|
Unibet (NL)
2.08 1.72
|
2.08 1.72 | 91,8 % | ||
|
Unibet (SE)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 30 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API