Cuotas de 1. FC Magdeburg vs Dynamo Dresden
Final. 1. FC Magdeburg 1 - 2 Dynamo Dresden
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.27
|
2.27 2.27 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,5 % | ||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
Betsson
2.25 2.48
|
2.25 2.48 | 92,7 % | ||
|
Casumo
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
Codere (IT)
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 92,0 % | ||
|
Grosvenor
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
LeoVegas
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
Matchbook
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.25 2.48
|
2.25 2.48 | 92,7 % | ||
|
PlayUp
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 93,3 % | ||
|
TABtouch
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
Tipico
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
Unibet (NL)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % | ||
|
Unibet (SE)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API