Cuotas de 1. FC Heidenheim vs Energie Cottbus
Final. 1. FC Heidenheim 1 - 1 Energie Cottbus
- O. Mhamdi 49'
- L. Copado 40'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.65 1.48
|
1.65 1.48 | 95,1 % | |||
|
888sport
1.67 6.50
|
1.67 6.50 | 93,2 % | |||
|
bet365
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,6 % | |||
|
Betano
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 97,3 % | |||
|
Betano (UK)
1.65 8.50
|
1.65 8.50 | 91,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.59 4.95
|
1.59 4.95 | 89,2 % | |||
|
Betfair
1.73 1.62
|
1.73 1.62 | 92,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 1.01
|
1.04 1.01 | 33,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 1.01
|
1.04 1.01 | 33,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 1.01
|
1.04 1.01 | 33,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 12.00
|
1.62 12.00 | 96,2 % | |||
|
Betfred (UK)
1.60 1.44
|
1.60 1.44 | 91,4 % | |||
|
BetMGM
1.67 3.40
|
1.67 3.40 | 92,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.68 1.50
|
1.68 1.50 | 95,3 % | |||
|
betPARX
1.57 13.00
|
1.57 13.00 | 94,3 % | |||
|
Betr
1.60 1.45
|
1.60 1.45 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
1.54 1.50
|
1.54 1.50 | 90,0 % | |||
|
Betsson
1.65 10.00
|
1.65 10.00 | 92,9 % | |||
|
Bet Victor
1.65 8.50
|
1.65 8.50 | 91,7 % | |||
|
Bovada
1.64 8.75
|
1.64 8.75 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 1. FC Heidenheim desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API