Cuotas de 1. FC Heidenheim vs Borussia Mönchengladbach
Final. 1. FC Heidenheim 1 - 1 Borussia Mönchengladbach
- E. Dinkçi 66'
- R. Hack 9'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.72
|
2.31 2.72 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.15 2.62
|
2.15 2.62 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 2.76
|
1.05 2.76 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.05 2.76
|
1.05 2.76 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.05 2.76
|
1.05 2.76 | 99,7 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.65
|
2.15 2.65 | 94,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.45 2.75
|
2.45 2.75 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.40 2.65
|
2.40 2.65 | 95,1 % | |||
|
Betr
2.36 2.56
|
2.36 2.56 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
2.40 2.65
|
2.40 2.65 | 95,1 % | |||
|
Betsson
2.30 2.65
|
2.30 2.65 | 96,2 % | |||
|
BetUS
2.40 2.60
|
2.40 2.60 | 95,5 % | |||
|
Bet Victor
2.38 2.62
|
2.38 2.62 | 95,1 % | |||
|
Betway
2.30 2.62
|
2.30 2.62 | 94,3 % | |||
|
BlueBet
2.35 2.60
|
2.35 2.60 | 93,4 % | |||
|
Bovada
2.40 2.60
|
2.40 2.60 | 95,5 % | |||
|
BoyleSports
2.38 2.62
|
2.38 2.62 | 95,1 % | |||
|
Caesars
2.45 2.60
|
2.45 2.60 | 94,1 % | |||
|
Casumo
2.40 2.65
|
2.40 2.65 | 95,1 % | |||
|
Coolbet
2.45 2.70
|
2.45 2.70 | 97,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 16 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 1. FC Heidenheim desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API