Cuotas de 1. FC Heidenheim vs 1899 Hoffenheim
Final. 1. FC Heidenheim 0 - 0 1899 Hoffenheim
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.15 2.58
|
2.15 2.58 | 98,4 % | |||
|
888sport
2.00 2.40
|
2.00 2.40 | 93,8 % | |||
|
Bally Bet
2.08 2.38
|
2.08 2.38 | 95,3 % | |||
|
Betclic
1.89 2.44
|
1.89 2.44 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 2.56
|
1.05 2.56 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.40 2.56
|
1.40 2.56 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.89 2.56
|
1.89 2.56 | 99,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 85,7 % | |||
|
BetMGM
2.05 2.45
|
2.05 2.45 | 94,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.28 2.51
|
2.28 2.51 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.08 2.38
|
2.08 2.38 | 95,3 % | |||
|
Betr
2.05 2.40
|
2.05 2.40 | 93,8 % | |||
|
BetRivers
2.08 2.38
|
2.08 2.38 | 95,3 % | |||
|
Betsson
2.05 2.50
|
2.05 2.50 | 96,0 % | |||
|
BetUS
2.20 2.45
|
2.20 2.45 | 94,7 % | |||
|
Bet Victor
2.15 2.40
|
2.15 2.40 | 93,9 % | |||
|
Betway
2.05 2.40
|
2.05 2.40 | 93,9 % | |||
|
Bovada
2.00 2.45
|
2.00 2.45 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
2.00 2.25
|
2.00 2.25 | 89,0 % | |||
|
Casumo
2.08 2.38
|
2.08 2.38 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 oct 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 1. FC Heidenheim desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API