Cuotas de 1. FC Heidenheim vs 1. FC Köln
Final. 1. FC Heidenheim 4 - 1 1. FC Köln
- E. Dinkçi 16', 22'
- K. Sessa 36'
- J. Beste 78'
- S. Tigges 64'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.69 2.25
|
2.69 2.25 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.60 2.15
|
2.60 2.15 | 94,1 % | |||
|
Bally Bet
2.70 2.18
|
2.70 2.18 | 95,2 % | |||
|
Betclic
2.42 2.16
|
2.42 2.16 | 93,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.54 2.28
|
2.54 2.28 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.56 2.28
|
2.56 2.28 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.56 2.28
|
2.56 2.28 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.00
|
2.30 2.00 | 84,8 % | |||
|
BetMGM
2.70 2.20
|
2.70 2.20 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.87 2.24
|
2.87 2.24 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.70 2.18
|
2.70 2.18 | 95,2 % | |||
|
Betr
2.65 2.15
|
2.65 2.15 | 92,6 % | |||
|
BetRivers
2.70 2.18
|
2.70 2.18 | 95,2 % | |||
|
Betsson
2.60 2.20
|
2.60 2.20 | 96,4 % | |||
|
BetUS
2.70 2.21
|
2.70 2.21 | 95,6 % | |||
|
Bet Victor
2.50 2.20
|
2.50 2.20 | 95,8 % | |||
|
Betway
2.70 2.15
|
2.70 2.15 | 94,2 % | |||
|
BlueBet
2.50 2.15
|
2.50 2.15 | 93,3 % | |||
|
Bovada
2.70 2.20
|
2.70 2.20 | 95,3 % | |||
|
BoyleSports
2.60 2.15
|
2.60 2.15 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 18 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 1. FC Heidenheim desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API