Macaulies Storm
- ٹرینر
- C S Fereday
فارم
دوڑیں 38 جیت 4 پوزیشن 20| تاریخ | ریس کورس | دوڑ | فاصلہ | زمین | پوزیشن | SP |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Monmore | D2 | 264m | 10 | 6/6 | 3.75 | |
| Monmore | D2 | 264m | 10 | 3/6 | 5.50 | |
| Monmore | D2 | 264m | 0 | 5/6 | 3.75 | |
| Monmore | D1 | 264m | -10 | 4/5 | 8.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | -80 | 4/6 | 4.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | 5 | 2/6 | 2.88 | |
| Monmore | D1 | 264m | 0 | 2/5 | 4.50 | |
| Monmore | D1 | 264m | -5 | 2/5 | 7.00 | |
| Monmore | D2 | 264m | -20 | 1/5 | 2.63 | |
| Monmore | D2 | 264m | 30 | 2/6 | 4.00 | |
| Monmore | OR | 264m | 5 | 3/6 | 19.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | 10 | 6/6 | 3.50 | |
| Monmore | OR3 | 264m | 10 | 4/6 | 5.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | 5 | 2/6 | 3.50 | |
| Monmore | OR3 | 264m | 5 | 3/6 | 13.00 | |
| Monmore | OR | 264m | 0 | 5/5 | 34.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | -15 | 4/5 | 4.50 | |
| Valley | OR | 260m | 0 | 1/6 | 17.00 | |
| Monmore | D2 | 264m | 10 | 1/6 | 3.25 | |
| Monmore | D2 | 264m | 10 | 4/6 | 3.75 | |
| Monmore | D1 | 264m | 20 | 3/5 | 3.50 | |
| Monmore | D1 | 264m | 0 | 6/6 | 10.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | 5 | 4/5 | 4.00 | |
| Monmore | OR3 | 264m | 20 | 3/6 | 8.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | 20 | 2/6 | 3.25 | |
| Monmore | OR3 | 264m | 0 | 5/6 | 11.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | 0 | 6/6 | 4.50 | |
| Monmore | D1 | 264m | 20 | 5/6 | 6.00 | |
| Monmore | D2 | 264m | 0 | 1/5 | 2.25 | |
| Swindon | OR | 262m | 10 | 2/5 | 19.00 | |
| Oxford | OR | 253m | 0 | 3/6 | 17.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | 30 | 3/5 | 3.75 | |
| Monmore | D1 | 264m | 20 | 5/6 | 3.50 | |
| Monmore | OR3 | 264m | 0 | 3/6 | 7.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | 0 | 4/6 | 3.00 | |
| Monmore | D1 | 264m | -30 | 3/5 | 3.25 | |
| Monmore | OR | 264m | 0 | 6/6 | 8.00 | |
| Oxford | OR | 253m | 0 | 5/6 | 8.00 |