Odds de Santa Clara U23 x FC Felgueiras 1932 U23
Fim de jogo. Santa Clara U23 2 - 2 FC Felgueiras 1932 U23
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.81
|
1.82 1.81 | 89,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 1.85
|
1.79 1.85 | 95,8% | |||
|
CMD 368
1.81 1.96
|
1.81 1.96 | 89,5% | |||
|
Dafabet
1.92 1.96
|
1.92 1.96 | 92,7% | |||
|
Pinnacle
1.97 1.85
|
1.97 1.85 | 92,6% | |||
|
SABA Sports
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 89,3% | |||
|
SBOBET
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 89,2% | |||
|
SingBet
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 89,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 29 de set. de 2026, 11:03 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Santa Clara desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi