Bunkers Pass
Campanha
Corridas 32 Vitórias 9 Placês 24| Data | Hipódromo | Páreo | Dist. | Pista | Col. | SP |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mullingar | A3 | 480 m | -.50 Slow | 6/6 | 4.50 | |
| Mullingar | A3 | 480 m | -.50 Slow | 2/6 | 2.63 | |
| Mullingar | A3 | 480 m | -.60 Slow | 3/6 | 2.50 | |
| Mullingar | A1 | 480 m | -.70 Slow | 2/6 | 2.50 | |
| Mullingar | A2 | 503 m | -.50 Slow | 3/6 | 4.00 | |
| Mullingar | A2 | 503 m | -.60 Slow | 2/6 | 3.50 | |
| Mullingar | A2 | 503 m | -.50 Slow | 1/6 | 2.50 | |
| Mullingar | A2 | 503 m | -.70 Slow | 2/6 | 2.50 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.60 Slow | 3/6 | 2.25 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 1/6 | 3.50 | |
| Mullingar | A1 | 480 m | -.50 Slow | 3/6 | 5.00 | |
| Mullingar | A1 | 480 m | -.40 Slow | 5/6 | 3.75 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 1/6 | 6.50 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.30 Slow | 1/6 | 9.00 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 3/6 | 7.00 | |
| Mullingar | A1 | 480 m | -.30 Slow | 4/6 | 9.00 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 2/6 | 4.33 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 4/6 | 4.33 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 1/6 | 3.75 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 4/6 | 3.00 | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 1/6 | 2.50 | |
| Mullingar | S2 | 366 m | -.50 Slow | 3/6 | 2.50 | |
| Mullingar | S2 | 366 m | -.50 Slow | 4/6 | 2.50 | |
| Mullingar | A3 | 480 m | -.60 Slow | 1/6 | 2.25 | |
| Dundalk | S2 | 366 m | Sand | 6/6 | - | |
| Dundalk | A3 | 480 m | Sand | 4/6 | - | |
| Dundalk | A3 | 480 m | Sand | 2/6 | - | |
| Mullingar | A3 | 480 m | -.50 Slow | 3/6 | 3.00 | |
| Mullingar | A3 | 480 m | -.70 Slow | 1/6 | - | |
| Mullingar | A2 | 480 m | -.50 Slow | 3/5 | 3.00 | |
| Mullingar | A5 | 480 m | -.50 Slow | 1/6 | 2.00 | |
| Mullingar | A6 | 480 m | -.60 Slow | 3/6 | 1.50 |