Cuotas de Sinners vs SAW
Finalizado. Sinners 2 - 0 SAW
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
2.13 1.94
|
2.13 1.94 | 91,8 % | ||
|
Betway
2.10 1.90
|
2.10 1.90 | 92,5 % | ||
|
Betwhale
2.12 1.96
|
2.12 1.96 | 93,4 % | ||
|
Bovada
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 93,9 % | ||
|
Dexsport
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,3 % | ||
|
Ggbet
2.45 2.29
|
2.45 2.29 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
2.16 2.12
|
2.16 2.12 | 95,4 % | ||
|
Thunderpick
2.13 1.97
|
2.13 1.97 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 20 oct 2026, 13:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sinners desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock