Cuotas de Sinners vs Eternal Fire
Finalizado. Sinners 2 - 1 Eternal Fire
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
2.22 2.08
|
2.22 2.08 | 89,5 % | ||
|
Betway
2.30 2.38
|
2.30 2.38 | 92,0 % | ||
|
Betwhale
2.38 2.32
|
2.38 2.32 | 93,2 % | ||
|
Bovada
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 94,8 % | ||
|
Dexsport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 90,1 % | ||
|
Ggbet
2.16 2.29
|
2.16 2.29 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
2.34 2.22
|
2.34 2.22 | 95,5 % | ||
|
Thunderpick
2.19 2.08
|
2.19 2.08 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 oct 2026, 16:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sinners desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock