Cuotas de MVV Maastricht vs Heracles Almelo
Final. MVV Maastricht 1 - 5 Heracles Almelo
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 91,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 3.05
|
2.10 3.05 | 98,7 % | ||
|
Dafabet
2.02 2.03
|
2.02 2.03 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
2.00 2.04
|
2.00 2.04 | 95,4 % | ||
|
SABA Sports
2.06 2.10
|
2.06 2.10 | 96,0 % | ||
|
SingBet
2.01 2.05
|
2.01 2.05 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi