Cuotas de Le Mans vs Pau-Orthez
Finalizado. Le Mans 106 - 97 Pau-Orthez
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 93,5 % | ||
|
bet365
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 90,0 % | ||
|
Betano
1.70 1.78
|
1.70 1.78 | 92,6 % | ||
|
CMD 368
1.84 1.86
|
1.84 1.86 | 91,5 % | ||
|
Dafabet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,4 % | ||
|
Marathon Bet
1.81 1.87
|
1.81 1.87 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,9 % | ||
|
SABA Sports
1.84 1.83
|
1.84 1.83 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 92,4 % | ||
|
SingBet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,5 % | ||
|
WilliamHill
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Le Mans desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi