Cuotas de fnatic vs K27
Finalizado. fnatic 2 - 1 K27
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
1.58 1.56
|
1.58 1.56 | 93,1 % | ||
|
Betway
1.60 1.55
|
1.60 1.55 | 92,6 % | ||
|
Betwhale
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,3 % | ||
|
Bovada
1.65 1.67
|
1.65 1.67 | 93,9 % | ||
|
Dexsport
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 92,6 % | ||
|
Ggbet
1.88 1.76
|
1.88 1.76 | 93,3 % | ||
|
Picklebet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,9 % | ||
|
Thunderpick
1.58 1.55
|
1.58 1.55 | 92,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 1:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 fnatic desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock