Cuotas de fnatic vs Eternal Fire
Finalizado. fnatic 2 - 3 Eternal Fire
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
2.11 1.93
|
2.11 1.93 | 92,7 % | ||
|
Betwhale
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 94,0 % | ||
|
Bovada
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,9 % | ||
|
Dexsport
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,7 % | ||
|
Ggbet
2.03 2.25
|
2.03 2.25 | 93,5 % | ||
|
Picklebet
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 91,6 % | ||
|
Pinnacle
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
Thunderpick
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 21:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 fnatic desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock