Cuotas de fnatic vs Eternal Fire
Finalizado. fnatic 2 - 3 Eternal Fire
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
2.11 2.31
|
2.11 2.31 | 93,1 % | ||
|
Betwhale
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 94,0 % | ||
|
Dexsport
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6 % | ||
|
Ggbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,4 % | ||
|
Jazzsports
2.20 Susp
|
Susp Suspendida | - 2, sin cuota | 2.20 Susp | - |
|
Picklebet
2.00 2.25
|
2.00 2.25 | 91,8 % | ||
|
Pinnacle
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
Thunderpick
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 92,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 21:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 fnatic desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock