Cuotas de Fenerbahce vs Virtus Bologna
Finalizado. Fenerbahce 78 - 68 Virtus Bologna
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 89,5 % | ||
|
CMD 368
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 95,0 % | ||
|
Dafabet
1.88 1.82
|
1.88 1.82 | 94,4 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.78
|
1.85 1.78 | 93,4 % | ||
|
SABA Sports
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 95,5 % | ||
|
SBOBET
1.98 1.81
|
1.98 1.81 | 93,6 % | ||
|
SingBet
1.93 1.78
|
1.93 1.78 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 25 sept 2026, 17:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Fenerbahce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi