Cuotas de FC Thun vs Servette FC
Final. FC Thun 2 - 4 Servette FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 91,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.48
|
2.08 2.48 | 98,7 % | ||
|
CMD 368
2.24 2.39
|
2.24 2.39 | 95,8 % | ||
|
Dafabet
2.26 2.28
|
2.26 2.28 | 94,4 % | ||
|
Pinnacle
2.16 2.41
|
2.16 2.41 | 96,1 % | ||
|
SABA Sports
2.19 2.24
|
2.19 2.24 | 95,9 % | ||
|
SBOBET
2.25 2.37
|
2.25 2.37 | 95,3 % | ||
|
SingBet
2.19 2.37
|
2.19 2.37 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 16 sept 2026, 17:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi