Cuotas de FC Eindhoven vs De Graafschap
Final. FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
6.00 8.00
|
6.00 8.00 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 99,2 % | ||
|
CMD 368
1.86 5.17
|
1.86 5.17 | 92,1 % | ||
|
Dafabet
2.02 2.00
|
2.02 2.00 | 96,1 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,1 % | ||
|
SABA Sports
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,6 % | ||
|
SBOBET
2.01 2.09
|
2.01 2.09 | 96,3 % | ||
|
SingBet
2.03 2.05
|
2.03 2.05 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi