Cuotas de Chemnitz vs Bayern
Finalizado. Chemnitz 83 - 87 Bayern
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 93,4 % | ||
|
bet365
1.83 1.92
|
1.83 1.92 | 92,1 % | ||
|
Betano
1.83 2.02
|
1.83 2.02 | 92,9 % | ||
|
Betfair
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,8 % | ||
|
CMD 368
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.87 1.94
|
1.87 1.94 | 94,4 % | ||
|
Marathon Bet
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 93,4 % | ||
|
SABA Sports
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
WilliamHill
1.91 2.00
|
1.91 2.00 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 18:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Chemnitz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de API-Sports